Турботриммер Stiga BC 110c A Essential 291851102/ST1 в Алматы (37 см; 1000 Вт; 5,6 кг; леска/нож)
Код товара: 66413-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Триммер Stiga BC 110c A оснащен электрическим двигателем мощностью 1000 Вт, а также легким и прочным алюминиевым валом. Составной вал облегчает использование и хранение триммера, а легкий сбалансированный двигатель с уменьшенным уровнем вибраций и удобный ремень делают работу с инструментом максимально комфортной. Модель BC 110c A комплектуется триммерной головкой Tap&Go Dual Line, которая позволяет быстро выпускать леску простым кратким несильным ударом головки о землю, а также ножом 3T.
Характеристики Stiga BC 110c A:
| Производитель | Stiga |
| Мощность | 1000 Вт |
| Регулируемая одинарная рукоятка | Есть |
| Тип ручки | D-образная |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Максимальные обороты двигателя | 7300 об/мин |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Ширина кошения | 37 см |
| Угол стрижки | фиксированный |
| Тип триммерной головки | tap & go (два корда) |
| Длина лески | 8 м |
| Тип ножа | 3 Т |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Гарантированный уровень звукового воздействия (LwA) дБ(A) | 99 |
| Длина триммера | 1558 мм |
| Ширина триммера | 400 мм |
| Высота триммера | 570 мм |
| Вес триммера | 5,69 кг |
Похожие товары
Купили более 35 раз42 см; 1500 Вт; 5.32 кг; леска/нож
42 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз15 см, 2 А/ч x2; леска/нож/диск
27 590 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Тип режущего инструмента: леска/нож, леска/диск
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз15 см, 2.0 х1шт, 20 В, леска/нож/диск
21 190 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Тип режущего инструмента: леска, леска/нож, диск, нож, леска/диск
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз15 см, 2 А/ч x1; 2,7 кг; леска/нож/диск
16 090 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 12 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Тип режущего инструмента: леска/нож, диск, нож, леска/диск, леска
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз42 см; 1500 Вт; леска/нож
49 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки





