Полировальная машина Sturm! AG919CP в Алматы (1300 Вт, 3000 об/мин, 180 мм, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
Полировальная машина Sturm AG919CP используется для финишной обработки поверхностей. Регулировка частоты вращения диска позволяет выбирать нужную в зависимости от обрабатываемого материала. Дополнительная рукоятка необходима для большего контроля за инструментом и безопасности оператора.
Легкоуправляемая модель с высокой производительностью для деликатного шлифования и полирования ровных и выпуклых поверхностей древесины, пластмассы, металла, шпаклёвки, стекла и лака. Сочетание необходимого крутящего момента и предварительной установки скорости вращения позволяет производить полировку высококачественных поверхностей, в том числе лакокрасочных покрытий автомобилей и стекол фар. Контроль скорости хода усилием нажатия на клавишу выключателя позволяет повысить качество выполняемых рабочих операций. Заложенный запас мощности и сбалансированный редукторный механизм обеспечивает ровное поступательное ведение инструмента и позволяет уверенно производить обработку материалов с повышенными требованиями по качеству. Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и улучшенная защита от пыли сохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы. Удвоенное лакирование обмотки и бронированный ротор с арамидной нитью повышает ресурс электродвигателя.
Преимущества Sturm AG919CP
- Блокировка шпинделя - для быстрой смены оснастки;
- Регулировка оборотов;
- Фиксация клавиши "Пуск" - для продолжительных работ;
- Дополнительная D-образная рукоять - для надежного удержания полировальной машины Sturm AG919CP.
Характеристики Sturm! AG919CP
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Регулировка оборотов двигателя | Да |
| Вид упаковки | Коробка |
| Габариты в упаковке | 44x14,5x13,5 см |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Вес нетто | 2,3 кг |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Диаметр диска | 180 мм |
Комплект поставки:
| Полировальный чехол | ![]() |
| Полировальная подошва | ![]() |
| Рукоятка Винты | ![]() |
| Крепления рукоятки 2 шт | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Угольные щетки 2 шт | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз1100 Вт, 3500 об/мин, 180 мм, кейс
39 400 ₸
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
74 216 ₸






.webp)















