Аккумуляторный шуруповерт Sturm! CD3318LP в Алматы (2 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 52640-52

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 52640-52
- Артикул
- CD3318LP
- Статус
- Под заказ
Аккумуляторный шуруповерт Sturm! CD3318LP
- Практичная малогабаритная модель с компактным аккумулятором в рукоятке для завинчивания и сверления в труднодоступных местах и стесненных условиях. Точный подбор параметров, плавный пуск и электронный тормоз с мгновенной реакцией помогает более качественному проведению рабочих операций. Отсутствие выступающих частей под рукой оператора позволяет легко и уверенно управлять инструментом как в обычных условиях, так и в узких проемах и нишах. Размещение аккумулятора в корпусе рукоятки уменьшает габариты шуруповерта и позволяет работать в стесненных условиях и труднодоступных местах там, где с обычными шуруповертами не подобраться.
- Точный подбор параметров, плавный пуск и электронный тормоз с мгновенной реакцией помогает более качественному проведению рабочих операций. Прочный двухскоростной планетарный редуктор позволяет потребителю эффективно выполнять работы по закручиванию или сверлению в древесине, пластмассе и металле. Встроенная светодиодная подсветка эффективно освещает рабочую область направленным симметричным лучом.
- Расширение регулировки силы крутящего момента до 21 ступени позволяет устанавливать любой крепеж без его повреждения и вдавливания в материал. Благодаря универсальному патрону диаметром 10 мм модель подходит для основных видов работ по закручиванию шурупов и сверлению.
- Два Li-Ion аккумулятора на 2.0 Ah с ресурсом до 3000 зарядок обеспечат полную непрерывность в работе.
- Оснащена батарей нового поколения с повышенным ресурсом, увеличенной энергоотдачей, пониженным саморазрядом и минимальным временем зарядки. Информативный индикатор заряда для уверенной работы и сохранения аккумуляторов от полного разряда.
- Быстрое зарядное устройство восстановит полный заряд всего за 60 минут или за 35 минут до 80%.
- Долговечность аккумулятора обеспечено собственной BMS-системой защиты от перегрузки, перегрева и глубокого разряда. Рукоятка с мягкой накладкой и концентрация основного веса по ее оси позволяет работать без напряжения пальцев и снижает усталость.
- Быстрозажимной патрон и блокировка шпинделя позволяют менять оснастку одной рукой и надежно, с наибольшей фиксацией, закреплять оснастку. Эргономичный корпус из прочного пластика, стойкий к ударам и низким температурам, оснащен рукояткой с резиновой противоскользящей вставкой и обеспечивает долгую и комфортную работу в любых условиях эксплуатации и лучший контроль над инструментом.
Преимущества
Уникальный шуруповерт с аккумулятором 18 В и пистолетной рукояткой Компактный размер благодаря аккумулятору который вставляется в рукоятку Подсветка для удобства работы в слабо освещенных местах
Особенности
Компактный дизайн - Благодаря использованию Li-Ion аккумулятора значительно уменьшен вес инструмента - Встроенная светодиодная подсветка позволяет работать в условиях недостаточной освещенности - Зарядное устройство с автоотключением гарантирует длительный срок службы аккумуляторной батареи - Быстросменный патрон позволяет использовать шуруповерт в условиях ограниченного пространства, а также быстро менять оснастку - Быстрая зарядка и 2 аккумулятора
Характеристики Sturm! CD3318LP:
| Производитель | Sturm! |
| Количество ступеней крутящего момента | 16+1 |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-350 об/мин |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-1300 об/мин |
| Мягкий крутящий момент | 16 Нм |
| Максимальный диаметр шурупа | 8,7X60 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество ступеней регулировки крутящего момента | 21+1 |
| Регулировка оборотов двигателя | Да |
| Габариты в упаковке | 31x26x7 см |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-400 об/мин |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-1500 об/мин |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Время зарядки | 1 ч |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево/бетон | 10/20/- мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Масса нетто | 1,1 кг |
| Вес | 2.8 кг |
Комплект поставки Sturm! CD3318LP:
| Зарядное устройство- 1 шт | ![]() |
| Аккумуляторная батарея- 2 шт | ![]() |
| Двойная бита (SL/PH)- 1 шт. | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Sturm!
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.80 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 26.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
238 080 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 54 Нм
Количество скоростей: 2
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 38мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Диаметр патрона: 13
Тип патрона: БЗП
Профессиональный: да
Вес нетто: 1.5 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы









