Циркулярная пила Sturm! CS50201 в Алматы (2000 Вт, 200x30 мм, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 52776-52
- Артикул
- CS50201
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sturm!
- Вес в упаковке
- 7.79 кг.
- Мощность (Вт)
- 2000
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 200 мм
- Посадочный диаметр
- 30 мм
- Макс. обороты
- 5500 об/мин
- Класс
- бытовой
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Описание
Многофункциональная модель с возможностью стационарной установки оснащена мощным двигателем отличается легким управлением и точным резом. Благодаря высокопроизводительному двигателю можно выполнять точные пропилы в древесине, твердых ДВП, ДСП или столярных плитах. Устойчивая к деформациям стальная опорная платформа с возможностью установки угла скоса от 90 до 45 градусов обеспечивает высокое качество наклонного реза. Направляющий упор с линейкой обеспечивает четкую ориентацию и очень точное соблюдение линии реза, облегчает труд и повышает качество работ. Стальной расклинивающий нож предупреждает зажимание диска и предотвращает перегрузку двигателя. Триггерная клавиша с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает блокировку от преднамеренного пуска инструмента после сбоя в электропитании. Безопасный сдвигающийся кожух и бесступенчатая регулировка глубины пропила с удобной шкалой и фиксацией без ключа облегчает работу оператора.
Характеристики Sturm! CS50201
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты в упаковке | 38x31x17 см |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Обороты на холостом ходу | 5500 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Глубина пропила 45 град. | 45 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 65 мм |
| Угол наклона | 0-45 Град. |
| Стационарное крепление | Да |
| Возможность установки рабочей поверхностью вверх | Да |
Комплект поставки:
| Пильный диск, | ![]() |
| Защитный кожух параллельная направляющая, | ![]() |
| Подвижная направляющая, | ![]() |
| Расклинивающий нож, | ![]() |
| Комплект крепления к верстаку (скоба-2шт,болт-2шт,гайка-2шт), |
![]() |
| Переходник для подключения пылесоса, | ![]() |
| Фланцевый ключ, | ![]() |
| Шестигранный ключ, | ![]() |
| Дополнительные угольные щетки 2 шт, | ![]() |
| Винт 4 шт, | ![]() |
| Шайба 4 шт, | ![]() |
| Шплинт, | ![]() |
| Штифт, | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз2000 Вт, 210x30 мм, картон
45 990 ₸
Купили более 40 раз1600 Вт, 185x20 мм, картон
23 690 ₸
Купили более 90 раз1200 Вт, 160x20 мм, картон
22 590 ₸
Купили более 5 раз1800 Вт, 210 мм
72 340 ₸
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные







