Дисковая пила ВИХРЬ ДП-160/1200 72/11/8 в Алматы (1200 Вт, 160x20 мм, картон)
Купили более 90 раз- Код товара
- 36679-18
- Артикул
- 72/11/8
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 5.28 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 33.50 см.
- Мощность (Вт)
- 1200
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 160 мм
- Глубина пропила
- 52 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Макс. обороты
- 5500 об/мин
- Класс
- бытовой
- Возможность использования с направляющей шиной
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
ВИХРЬ ДП-160/1200 — это компактная дисковая пила для бытового использования. Электродвигатель мощностью 1200 Вт позволяет производить продольные и поперечные распилы изделий из древесины. Размер пильного диска составляет 160 мм. Он способен набирать скорость вращения до 5500 об/мин. Максимальная глубина пропила зависит от угла наклона пилы во время работы. При 45° она равна 40 мм, при 90° - 52 мм..

Использование дополнительных пильных дисков расширяет возможности эксплуатации и позволяет распиливать заготовки из плотных листовых материалов, цветных металлов и пластика. Подошва инструмента имеет специальные крепежные элементы для установки направляющей шины. Она обеспечивает ровный распил по всей длине.
Циркулярная пила ВИХРЬ ДП-160/1200 имеет маятниковый кожух, закрывающий пильный диск. Это снижает уровень пыли в помещении и защищает от травм в процессе эксплуатации. Эргономичная рукоятка с прорезиненными вставками исключает скольжение и обеспечивает надежный хват. Опорная подошва имеет регуляторы глубины и угла пропила. Клавиша кнопки запуска располагается на рукоятке для удобного и своевременного включения и выключения. Малый вес и компактные габариты позволяют без труда хранить и транспортировать инструмент.
Характеристики ВИХРЬ ДП-160/1200 72/11/8:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Частота вращения | 5500 об/мин |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Глубина пропила под углом | 90°- 52, 45°- 40 мм |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 50.2 × 31.5 × 51 см |
| Вес без упаковки | 4.3 кг |
| Вес в упаковке | 4.9 кг |
Комплект поставки дисковой пилы ВИХРЬ ДП-160/1200 72/11/8:
| Дисковая пила | ![]() |
| Пильный диск | ![]() |
| Параллельная направляющая | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 5.28 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 33.50 см
- Высота
- 51.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1300 Вт, 160x20 мм, картон
26 690 ₸
Купили более 40 раз1600 Вт, 185x20 мм, картон
23 690 ₸
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные















