Циркулярная пила WORTEX CS 1612 CS161200019 в Алматы (1200 Вт, 160x20 мм, картон)
Код товара: 108988-33

40 480 ₸
В том числе НДС: 5 583 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108988-33
- Артикул
- CS161200019
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 4.62 кг.
- Длина
- 33.00 см.
- Ширина
- 25.00 см.
- Глубина
- 25.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1200
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 160 мм
- Глубина пропила
- 52 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Макс. обороты
- 5500 об/мин
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Мощная, но при этом легкая и компактная пила подойдет для продольных и косых пропилов при максимальном уровне комфорта. Можно регулировать глубину и угол наклона пропила. Широкая стальная платформа. Прорезиненная рукоятка.
Характеристики WORTEX CS161200019:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр круга | 160 мм |
| Посадочный размер | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
| Наклон реза | 45 град |
| Обороты | 5500 об/мин |
| Max глубина пропила под углом 45° | 37 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 52 мм |
| КОД ТНВЭД | 8467223000 |
| Штрихкод | 6900602849516 |
| Габариты ДxШxВ | 33 х 25 х 25 см |
| Вес нетто | 3.7 кг |
| Вес с упаковкой, | 4.62 кг |
Комплект поставки WORTEX CS161200019:
| Пила циркулярная | ![]() |
| Диск пильный 160х20 мм-1 шт | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Патрубок для пылесоса | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.62 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 25.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 90 раз1200 Вт, 160x20 мм, картон
22 590 ₸
Отличия
Класс: бытовой
Возможность использования с направляющей шиной: да
Купили более 10 раз1300 Вт, 160x20 мм, картон
26 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1300
Класс: бытовой

без аккумулятора и зарядного устройства
307 230 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 165 мм
Глубина пропила: 40 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 36 В
Макс. обороты: 6300 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Возможность использования с направляющей шиной: да

без аккумулятора и зарядного устройства
345 640 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 165 мм
Глубина пропила: 56 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Тип:
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 6300 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Вес нетто: 4.5 кг
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные






