Пила циркулярная Makita HS6601 в Алматы (1050 Вт, 165x20 мм, картон)
Код товара: 28957-11

95 620 ₸
В том числе НДС: 13 189 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 28957-11
- Артикул
- HS6601
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 4.80 кг.
- Мощность (Вт)
- 1050
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 165 мм
- Глубина пропила
- 54.5 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Макс. обороты
- 5200 об/мин
- Класс
- профессиональный
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Защита двигателя от пыли;
- Лучшая устойчивость к перегреву;
- Повышенная надежность редуктора;
- Быстрые фиксаторы бокового упора;
- Внешний доступ к угольным щеткам;
- Совместима с направляющей шиной;
- Точность распила;
- Риски на подошве показывают края распила;
- Линейка для разметки ширины реза;
- Юстировка линейки и угла наклона пилы;
- Косой рез до 50 градусов;
- Регулировка основания по отношению к режущему диску;
- Плоская верхняя часть корпуса двигателя обеспечивает легкую замену пильного диска;
- Возможность подсоединения пылесоса с диаметром шланга 37 мм.
Характеристики: Дисковая пила Makita HS6601
| Производитель | Makita |
| Тип пилы | циркулярная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр пильного диска | 165 мм |
| Число оборотов | 5200 об/мин |
| Диаметр посадки диска | 20 мм |
| Глубина распила угол 45° | 39.5 мм |
| Глубина распила угол 50° | 37.5 мм |
| Глубина распила угол 90° | 54.5 мм |
| Масса | 3.7 кг |
| Габариты | 296x232x243 мм |
| Сетевой шнур | 2.5 м |
| Двойная защитная изоляция | Есть |
| Пылеудаление | Есть |
Комплект поставки: Дисковая пила Makita HS6601
| Дисковая пила HS6601 | ![]() |
| Твердосплавный режущий диск | ![]() |
| Шестигранник | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Насадка для пылеотведения | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.80 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
345 640 ₸
Отличия
Глубина пропила: 56 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Тип:
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 6300 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Вес нетто: 4.5 кг

без аккумулятора и зарядного устройства
307 230 ₸
Отличия
Глубина пропила: 40 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 36 В
Макс. обороты: 6300 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Возможность использования с направляющей шиной: да
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные








