Эл. лампа светодиодная SVC LED C35-7W-E27-4200K, Нейтральный в Алматы (Эл. лампа светодиодная, SVC, LED C35-7W-E27-4200K, Мощность 7Вт, Тип колбы С35, Цвет. Температура 4200K, Цоколь E27, Нейтральный)
Код товара: 74674-39

312 ₸
В том числе НДС: 43 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Эл. лампа светодиодная SVC LED C35-7W-E27-4200K, Нейтральный
Светодиодная лампа SVC LED C35-7W-E27-4200K энергосберегающая лампа, выполненная на основе ярких и долговечных светодиодов с высокой светоотдачей, создает поток нейтрально-белого, не раздражающего глаз света с цветовой температурой 4200K. Она оптимально подходит для освещения жилых/офисных помещений и позволяет значительно сократить расходы на электроэнергию. Лампа не требует утилизации и имеет диапозон рабочих температур от -50 до +50 °C
Характеристики Эл. лампа светодиодная SVC LED C35-7W-E27-4200K, Нейтральный:
| Базовая единица | шт |
| Гарантия | 2 года |
| Яркость | 550 лм |
| Цоколь | E27 |
| Цветовая температура | 4200K |
| Штрихкод | 6902907212170 |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность при работе | 7 Вт |
| В упаковке | 100 |
| Код ТН ВЭД | 8539520003 |
| Вес | 0.04 |
| Артикул | C35-7W-E27-4200K |
| Страна производитель | Китай |
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения










