Внешний байпас модуль SVC для 1кВА External bypass for 1KVA в Алматы
Код товара: 38254-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38254-39
- Артикул
- External bypass for 1KVA
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- SVC
- Вес в упаковке
- 10.00 кг.
- Длина
- 43.80 см.
- Ширина
- 5.50 см.
- Глубина
- 6.00 см.
- Тип ИБП
- аксессуары для ИБП
Характеристики SVC для 1кВА:
| Производитель | SVC |
| Мощность | 1кВА |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Входное напряжение | 200В/208В/220В/230В/240В |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Габариты | 55*438*60 мм |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 х Schuko |
| Высота в монтажной стойке | 1U |
| Вес | 10 кг |
| Артикул | External bypass for 1KVA |
Информация об упаковке
- Вес
- 10.00 кг
- Длина
- 43.80 см
- Ширина
- 5.50 см
- Высота
- 6.00 см



















