Стабилизатор SVC FL-5000 в Алматы (5000 Вт, от 140 до 260 В, напольный)
Купили более 10 раз- Код товара
- 74869-39
- Артикул
- FL-5000
- Статус
- На складе
- Производитель
- SVC
- Вес в упаковке
- 10.02 кг.
- Мощность (Вт)
- 5000
- Мощность полная (ВА)
- 5000
- Тип стабилизатора
- электронный (релейный)
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Мин. входное напряжение
- 140 В
- Макс. входное напряжение
- 260В
- Дисплей
- LCD
- Тип установки
- напольный
Автоматический однофазный стабилизатор напряжения релейного типа SVC FL-5000.
Стабилизатор (AVR), SVC, FL-5000, 5000ВА/5000Вт, Диапазон работы AVR: 140-260В, Выходное напряжение: 220В +/-7%, Задержка включения, Клеммная колодка, LCD-дисплей, Защита: от перегрузки, короткого замыкания, повышенной температуры, Белый
Применяется для стабилизации выходного напряжения в сетях с однофазным переменным током, частотой 50 Гц. Предотвращает выход из строя электроники на бытовых приборах мощностью до 5000 ВА, вследствие колебания напряжения в сети переменного тока. Рекомендуется к применению для защиты управляющей электроники двухконтурных энергозависимых газовых котлов, для защиты компьютерного оборудования и бытовой техники.
Характеристики SVC FL-5000:
| Производитель | SVC |
| Безопасность | Есть |
| Мощность | 5000 ВА / 5000 Вт |
| Диапазон работы AVR | 140-260 В |
| Состав | Металл, пластик |
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Вес | 10.02 кг |
| Артикул | FL-5000 |
| Цвет | Белый |
Похожие товары
Купили более 100 раз5 кВт, 220 В, 15 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
61 990 ₸
Купили более 80 раз15 кВт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
175 390 ₸
Купили более 45 раз8 кВт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
82 290 ₸
Купили более 20 раз2000Вт, 220 В, от 140 до 260 В, напольный
32 388 ₸
Купили более 90 раз3 кВт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
51 690 ₸
Купили более 45 раз20 кВт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
200 490 ₸
Купили более 35 раз12 кВт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
129 490 ₸
Купили более 15 раз10000 Вт, 220 В, ~8% от 140 до 260 В, напольный
87 190 ₸
Похожие категории
Автоматические выключатели
Аксессуары для электрощитов
Изоленты
Реле и контакторы
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Дюбели и дюбель-гвозди
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Ключи торцевые
перчатки диэлектрические
Набор инструментов для электрика
Сетевые фильтры
Ключи шестигранные (имбусовые)
Удлинители на катушке


