Стабилизатор SVC R-5000 в Алматы (5000 Вт, 220 В, от 140 до 260 В, напольный)
Код товара: 48550-39
Купили более 5 раз56 388 ₸
В том числе НДС: 7 778 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 48550-39
- Артикул
- R-5000
- Статус
- На складе
- Производитель
- SVC
- Вес в упаковке
- 9.84 кг.
- Длина
- 34.30 см.
- Глубина
- 30.00 см.
- Мощность (Вт)
- 5000
- Мощность полная (ВА)
- 5000
- Тип стабилизатора
- электронный (релейный)
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Мин. входное напряжение
- 140 В
- Макс. входное напряжение
- 260В
- Тип установки
- напольный
Автоматический однофазный стабилизатор напряжения релейного типа SVC R-5000. Применяется для стабилизации выходного напряжения в сетях с однофазным переменным током, частотой 50 Гц. Предотвращает выход из строя электроники на бытовых приборах мощностью до 5000 ВА, вследствие колебания напряжения в сети переменного тока. Рекомендуется к применению для защиты управляющей электроники двухконтурных энергозависимых газовых котлов, для защиты компьютерного оборудования и бытовой техники.
Характеристики SVC R-5000:
| Производитель | SVC |
| Мощность | 5000 ВА / 5000 Вт |
| Диапазон работы AVR | 140-260 В |
| Цвет | Чёрно-Красный |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В+/-7% |
| Входная частота | 45-65Гц |
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Габариты устройства | 215*268*307 мм |
| Габариты коробки | 343*258*300 мм |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Вес | 9.84 кг |
| Артикул | R-5000 |
| Защита от короткого замыкания и перегрузок | Есть |
Информация об упаковке
- Вес
- 9.84 кг
- Длина
- 34.30 см
- Высота
- 30.00 см
Коды реестра
Похожие товары

8кВА, 220 В, ~8 %, ~140-260 В, однофазный, переносной
125 918 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 8000
Мощность полная (ВА): 8000
Время переключения: 20мс
Мин. входное напряжение: 188 В
Макс. входное напряжение: 243В
Погрешность стабилизации: 8%
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Доставка: 5 392 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Автоматические выключатели
Аксессуары для электрощитов
Изоленты
Реле и контакторы
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Дюбели и дюбель-гвозди
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Ключи торцевые
перчатки диэлектрические
Набор инструментов для электрика
Сетевые фильтры
Ключи шестигранные (имбусовые)
Удлинители на катушке











