Эл. лампа светодиодная SVC LED G45-11W-E14-6500K, Холодный в Алматы (Эл. лампа светодиодная, SVC, LED G45-11W-E14-6500K, Мощность 11Вт, Тип колбы G45, Цвет. Температура 6500K, Цоколь E14, Холодный)
Код товара: 74654-39

348 ₸
В том числе НДС: 48 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Эл. лампа светодиодная SVC LED G45-11W-E14-6500K, Холодный
Светодиодная лампа SVC LED G45-11W-E14-6500K энергосберегающая лампа, выполненная на основе ярких и долговечных светодиодов с высокой светоотдачей, создает поток теплого, не раздражающего глаз света с цветовой температурой 6500K. Она оптимально подходит для освещения жилых/офисных помещений и позволяет значительно сократить расходы на электроэнергию. Лампа не требует утилизации и имеет диапозон рабочих температур от -50 до +50 °C
Характеристики Эл. лампа светодиодная SVC LED G45-11W-E14-6500K, Холодный:
| Базовая единица | шт |
| Гарантия | 2 года |
| Яркость | 650 лм |
| Цоколь | E14 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Штрихкод | 6902308223072 |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность при работе | 11 Вт |
| В упаковке | 100 |
| Код ТН ВЭД | 8539520003 |
| Вес | 0.05 |
| Артикул | G45-11W-E14-6500K |
| Страна производитель | Китай |
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения










