Источник бесперебойного питания SVC RT-2KL-LCD в Алматы (1800 Вт; 2000 ВА; online; Schuko 4 шт.)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38201-39
- Артикул
- RT-2KL-LCD
- Статус
- Под заказ
- Мощность (Вт)
- 1800
- Мощность полная (ВА)
- 2000
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- online
- Количество разъёмов Schuko
- 4шт.
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Защита и безопасность
- защита от глубокого разряда батареи
- Мин. входное напряжение
- 110 В
- Макс. входное напряжение
- 288В
- Подключение батарейных блоков
- да
Онлайн ИБП SVC RT-2KL
Источник бесперебойного питания, SVC, RT-2KL-LCD, Мощность 2000ВА/1800Вт, Стоечный 19'' 4U, RT-серия, On-Line, LСD\Tel.line\RS-232, SMART USB, Диапазон работы AVR: 110-288В, Бат.: 12В/7Aч*6шт., Вентилятор: 8см*2шт., 4 вых., Чёрный
Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
Характеристики SVC RT-2KL-LCD:
| Базовая единица | шт |
| Подключение дополнительных батарейных блоков | Да |
| Штрихкод | 6901102013032 |
| Мощность | 2000ВА / 1800Вт |
| Диапазон работы AVR | 110-288В |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Входное напряжение | 220В |
| Выходное напряжение | 220В+/-1% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Входная частота | 40-70Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±0.1Гц |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 х Schuko |
| Количество и тип аккумуляторов | Установлены 6 шт * 12В/7Ач |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Габариты устройства | 440*480*173 мм |
| Габариты коробки | 600*600*230 мм |
| Вес устройства | 39.8 |
| Тип подключения батарейного блока | Коннектор Anderson |
| Высота в монтажной стойке | 4U |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 31 |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Артикул | RT-2KL-LCD |
| Удаленный мониторинг | Поддержка SNMP-карты DY802 |
Информация об упаковке
- Вес
- 31.00 кг
- Длина
- 60.00 см
- Ширина
- 60.00 см
- Высота
- 23.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз900 Вт; 1000 ВА; online; Schuko 2 шт.
122 142 ₸

700 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт.
104 990 ₸
Купили более 5 раз2400 Вт; 3000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт./IEC C13 3 шт.
225 445,2 ₸
Купили более 5 раз3000 Вт; 5000 ВА; line interactive; Schuko 1 шт.
274 851 ₸

1600 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт./IEC C13 3 шт.
212 090,4 ₸

800 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
130 834,8 ₸














