Таль электрическая TOR PA 250/500 кг (модель N) 1017139 в Алматы
Код товара: 64408-24
Купили более 20 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 64408-24
- Артикул
- 1017139
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 19.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 1000
- Тип тали
- электрическая
- Грузоподъёмность
- 250 кг | 0.25 тонн,500 кг | 0.5 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Таль электрическая TOR PA 250/500 кг (модель N) один из самых долговечных видов подъемной техники. При заметно больших затратах на его покупку вы получите лучшие параметры по сочетанию безотказности и удобству эксплуатации.
Характеристики TOR PA 1017139:
| Производитель | TOR |
| Скорость подъема | 10 м/мин |
| Высота подъема | 12 м |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Цвет | Синий |
| Тип тали | электрическая |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Исполнение | общепромышленное |
| Предельная нагрузка троса | 1300 кг |
| Тип тормоза | Электромагнитный |
| Концевой выключатель | На подъем |
| Тип передвижения | стационарная |
| Длина кабеля пульта | 1,2 м |
| Длина троса | 12 м |
| Диаметр троса | 4,0 мм |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Номинальный ток | 4,35 А |
| Степень защиты | I |
| Кол-во кнопок на пульте | 4 шт |
| Таль | 1 |
| Блок отводной | 1 |
| Инструкция | 1 |
| Коробка | 1 |
| Крепежные метизы | 4 |
| Скобы | 2 |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 400х250х160 мм |
| Вес | 18 кг |
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










