Таль электрическая TOR PA 250/500 кг 12/6 м 1021594 в Алматы (0.6/1.2 т, подъем 12/ 6 м)
Код товара: 115964-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 115964-24
- Артикул
- 1021594
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 17.00 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 25.00 см.
- Глубина
- 40.00 см.
- Тип тали
- электрическая
- Грузоподъёмность
- 250 кг | 0.25 тонн,500 кг | 0.5 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
Характеристики TOR 1021594:
| Производитель | TOR Industries |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Бренд | TOR |
| Класс изоляции | В |
| Мощность двигателя подъёма | 1,02 кВт |
| Тип тали | Электрическая |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Глубина упаковки | 160 мм |
| Габариты | 400х250х160 мм |
| Односкоростная | Да |
| Грузоподъемность через блок | 500 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Высота подъема через блок | 6 м |
| Скорость подъема через блок | 5 м/мин |
| Высота подъема | 12 м |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Степень защиты | I |
| Номинальный ток | 4,35 А |
| Скорость подъема | 10 м/мин |
| Тип передвижения | Стационарная |
Информация об упаковке
- Вес
- 17.00 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 40.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










