Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 12 м PRO 1090512 в Алматы (0.5 т, подъем 12 м)

- Код товара
- 115985-24
- Артикул
- 1090512
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 155.00 кг.
- Длина
- 66.00 см.
- Ширина
- 41.00 см.
- Глубина
- 95.00 см.
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 12
- Грузоподъёмность
- 500 кг | 0.5 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO (модель N) - усовершенствованная линейка электрических канатных талей, предназначенная для подъема и перемещения грузов на складах, производствах, строительных объектах и т.д. CD PRO качество для профессионалов: - Двигатель и пульт управления со степенью защиты IP 54 - Увеличенная прочность лакокрасочного покрытия позволяет избежать появление сколов и образование ржавчины - Высокое качество комплектующих (диск Феродо, подшипники с увеличенным ресурсом работы, трос, пульт, блок управления и трансформатор) - Исключительно качественная сборка и подгонка деталей обеспечивают прочность узлов - Корпус из конструкционной стали Q235A - Валы, шестерни изготовлены из закаленной стали - Улучшенная упаковка защищает оборудования при транспортировке и хранении Преимущества TOR ТЭК CD PRO: - Режим работы умеренный М3 - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%. - Двигатели подъема и передвижения с коническим ротором - Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески. - Безопасное напряжение пульта управления 36В - Комплектуется 6-и кнопочным пультом с аварийной кнопкой - Возможно подключение пульта ДУ - Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C - Тросоукладчик, отвечающий за правильное распределение троса по барабану Комплект поставки: - таль - комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом) - крюковая подвеска - механизм передвижения для талей кранового исполнения - тросоукладчик - Стальной трос - концевой выключатель Количество тележек: Грузоподъемность тали, т Высота подъема, м Тележки 0,5-5 6-9 Приводная - 1 шт. 0,5-5 12-36 Приводная - 1 шт. + холостая 1 шт. 10-16 12-36 Приводная - 2 шт. 20 12-36 Приводная с 2 моторами - 2 шт.
Характеристики 1090512:
| Производитель | TOR Industries |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя подъёма | 0,8 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,2 кВт |
| Тип тали | Электрическая |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Высота упаковки | 950 мм |
| Грузоподъемность | 0,5 т |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Глубина упаковки | 660 мм |
| Габариты | 760х884х650 мм |
| Односкоростная | Да |
| Высота подъема | 12 м |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 5,1 мм |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Длина кабеля пульта | 10,5 м |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Тип передвижения | Передвижная |
Информация об упаковке
- Вес
- 155.00 кг
- Длина
- 66.00 см
- Ширина
- 41.00 см
- Высота
- 95.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










