Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 12 м (модель N) 109312 в Алматы (3,2 т, подъем 12 м)
Код товара: 71244-24

746 550 ₸
В том числе НДС: 102 972 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71244-24
- Артикул
- 109312
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 354.00 кг.
- Длина
- 750.00 см.
- Ширина
- 510.00 см.
- Глубина
- 123.00 см.
- Мощность (Вт)
- 4500
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 12
- Грузоподъёмность
- 3200 кг | 3.2 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Электрическая таль TOR CD 109312 позволяет поднимать грузы весом до 3 тонн на высоту 12 м. Данная модель имеет широкую область применения: строительные объекты, ремонтные мастерские, производственные цеха. Запорная система крюка исключает вылетание груза, что обеспечивает безопасность пользователя во время работы. Трос изготовлен из высокопрочного материала, что повышает его износостойкость.
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 12 м (модель N):
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 3,2 т |
| Высота подъема | 12 м |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Длина кабеля пульта | 10,5 м |
| Односкоростная | Да |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя передвижения | 0,4 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 4,5 кВт |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Глубина упаковки | 750 мм |
| Ширина упаковки | 510 мм |
| Высота упаковки | 1230 мм |
| Габариты | 1138х930х1058 мм |
| Вес | 354 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 354.00 кг
- Длина
- 750.00 см
- Ширина
- 510.00 см
- Высота
- 123.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз5 т, 12 м
1 056 950 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 7500
Грузоподъёмность: 5000 кг | 5 тонн
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









