Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 12 м серия J 1021946 в Алматы (3.2 т, подъем 12 м)
Код товара: 98945-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 98945-24
- Артикул
- 1021946
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 297.00 кг.
- Длина
- 75.00 см.
- Ширина
- 51.00 см.
- Глубина
- 123.00 см.
- Мощность (Вт)
- 4500
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 12
- Грузоподъёмность
- 3200 кг | 3.2 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
TOR ТЭК CD - промышленная (380в) канатная таль предназначенная для подъема и перемещения грузов на складах, производствах, строительных объектах и т.д. Укомплектована механизмом перемещения
Преимущества TOR ТЭК CD:
- Режим работы умеренный М3 - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
- Двигатели подъема и передвижения с коническим ротором
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
- Безопасное напряжение пульта управления 36В
- Комплектуется 6-и кнопочным пультом с аварийной кнопкой
- Возможно подключение пульта ДУ
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 12 м серия J:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 3.2 т |
| Высота подъема | 12 м |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Мощность двигателя подъёма | 4.5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0.4 кВт |
| Односкоростная | Да |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Тип тали | Электрическая |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Длина кабеля пульта | 10.5 м |
| Габариты | 1138х930х1058 мм |
| Высота упаковки | 1230 мм |
| Ширина упаковки | 510 мм |
| Глубина упаковки | 750 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 297.00 кг
- Длина
- 75.00 см
- Ширина
- 51.00 см
- Высота
- 123.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз5 т, 12 м
1 056 950 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 7500
Грузоподъёмность: 5000 кг | 5 тонн
Доставка: 210 840 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









