Таль электрическая TOR ТЭК CD 1021831 в Алматы (3,2 т, подъем 12 м)
Код товара: 69455-24
Купили более 10 раз728 395 ₸
В том числе НДС: 100 468 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 69455-24
- Артикул
- 1021831
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 330.00 кг.
- Длина
- 75.00 см.
- Ширина
- 51.00 см.
- Глубина
- 123.00 см.
- Мощность (Вт)
- 4500
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 12
- Грузоподъёмность
- 3200 кг | 3.2 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Электрическая таль TOR ТЭК г/п 3,2 т 12 м 1021831 используется для подъема различных грузов на высоту. Электропривод не требует от пользователя каких-либо физических затрат. Металлическая конструкция окрашена качественной краской и не подвержена образованию коррозии. Крюк оснащен защелкой, которая позволит надежно зацепить груз. Таль проста в использовании и имеет долгий срок службы.
Характеристики TOR ТЭК CD 1021831:
| Тип | Канатный |
| Мощность | 4500 Вт |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Грузоподъемность через блок | 3200 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Длина троса | 12 м |
| Диаметр троса | 13 мм |
| Скорость навивки | 8 м/мин |
| Номер двутавра | 24М-40М |
| Напряжение | 380 |
| Длина провода пульта управления | 10.5 м |
| Наличие каретки | Да |
| Назначение | Подъем/перемещение |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Вес | 330 кг |
| Габариты без упаковки | 1138х930х1058 мм |
| Полиспаст в комплекте | Есть |
| Электромеханический тормоз | Нет |
| Строительная высота | 1058 мм |
| Температура эксплуатации | От -20 до +40 °С |
Комплект поставки TOR ТЭК CD 1021831:
| Таль электрическая | ![]() |
| Пульт управления в комплекте | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 330.00 кг
- Длина
- 75.00 см
- Ширина
- 51.00 см
- Высота
- 123.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз5 т, 12 м
1 056 950 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 7500
Грузоподъёмность: 5000 кг | 5 тонн
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










