Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 6 м (модель N) 109056 в Алматы (0,5 т, подъем 6 м)
Код товара: 66721-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 66721-24
- Артикул
- 109056
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 107.00 кг.
- Длина
- 62.00 см.
- Ширина
- 42.00 см.
- Глубина
- 78.00 см.
- Мощность (Вт)
- 800
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 6
- Грузоподъёмность
- 500 кг | 0.5 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Электрическая таль TOR CD 109056 - профессиональное оборудование, которое применяется для подъема и опускания груза общей массой до 0.5 тонн. Эта модель очень надежна и удобна в использовании - прочный трос защищен от разрывов и спутывания. Таль имеет повышенный рабочий ресурс, так как все ее части имеют специальное антикоррозийное покрытие. Приспособление нашло свое применение в автомастерских, на небольших строительных площадках, а также в складских помещениях.
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 6 м (модель N) 109056:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 0.5 т |
| Высота подъема | 6 м |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 5.1 мм |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Односкоростная | Да |
| Мощность двигателя подъёма | 0.8 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0.2 кВт |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Длина кабеля пульта | 4.5 м |
| Строительная высота | 643 мм |
| Габариты | 616х884х650 мм |
| Высота упаковки | 780 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Глубина упаковки | 620 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 107.00 кг
- Длина
- 62.00 см
- Ширина
- 42.00 см
- Высота
- 78.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










