Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 6 м (модель G) 1021769 в Алматы (0,5 т, подъем 6 м)
Код товара: 65321-24

345 365 ₸
В том числе НДС: 47 637 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65321-24
- Артикул
- 1021769
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 135.00 кг.
- Длина
- 62.00 см.
- Ширина
- 42.00 см.
- Глубина
- 78.00 см.
- Мощность (Вт)
- 800
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 6
- Грузоподъёмность
- 500 кг | 0.5 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Таль электрическая TOR ТЭК (CD) - профессиональное оборудование, предназначенное для подъема и перемещения грузов.
- Режим работы умеренный - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
- Двигатели подъема и передвижения снабжены тормозом
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
- Низкое напряжение пульта управления 36В или 42В
- Возможно подключение пульта ДУ
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 6 м (модель G):
| Производитель | TOR |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 5.1 мм |
| Грузоподъемность | 0.5 т |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Односкоростная | Да |
| Высота подъема | 6 м |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя подъёма | 0.8 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0.2 кВт |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Длина кабеля пульта | 4.5 м |
| Тип тали | Электрическая |
| Высота подъема | 780 мм |
| Ширина подъема | 420 мм |
| Глубина подъема | 620 мм |
| Габариты | 616х884х650 мм |
| Вес | 135 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 135.00 кг
- Длина
- 62.00 см
- Ширина
- 42.00 см
- Высота
- 78.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










