Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м (модель G) 1021767 в Алматы (1 т, подъем 6 м)
Код товара: 66722-24

361 065 ₸
В том числе НДС: 49 802 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 66722-24
- Артикул
- 1021767
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 180.00 кг.
- Длина
- 62.00 см.
- Ширина
- 42.00 см.
- Глубина
- 84.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1500
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 6
- Грузоподъёмность
- 1000 кг | 1 тонна
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м (модель G) 1021767:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Высота подъема | 6 м |
| Строительная высота | 660 мм |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 7.4 мм |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Односкоростная | Да |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя подъёма | 1.5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0.2 кВт |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Длина кабеля пульта | 4.5 м |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Габариты | 758х884х667 мм |
| Высота упаковки | 840 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Глубина упаковки | 620 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 180.00 кг
- Длина
- 62.00 см
- Ширина
- 42.00 см
- Высота
- 84.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










