Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м (модель N) 10916 в Алматы (1 т, подъем 6 м)
Код товара: 71252-24

381 015 ₸
В том числе НДС: 52 554 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71252-24
- Артикул
- 10916
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 137.00 кг.
- Длина
- 62.00 см.
- Ширина
- 42.00 см.
- Глубина
- 84.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1500
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 6
- Грузоподъёмность
- 1000 кг | 1 тонна
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Электрическая таль TOR CD 10916 - простая и надежная конструкция, которая предназначена для подъема грузов общей массой до 1 тонны на высоту до 6 метров. В данной конструкции используется трос, который гарантирует безопасность во время работы. Запорная система на крюке исключает срыв груза. Металлический корпус защищен от коррозии, что существенно продлевает срок службы грузоподъемного механизма.
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м (модель N):
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Высота подъема | 6 м |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Строительная высота | 660 мм |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 7,4 мм |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Длина кабеля пульта | 4,5 м |
| Односкоростная | Да |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя передвижения | 0,2 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 1,5 кВт |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Глубина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 840 мм |
| Габариты | 758х884х667 мм |
| Вес | 137 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 137.00 кг
- Длина
- 62.00 см
- Ширина
- 42.00 см
- Высота
- 84.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










