Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 6 м (модель N) 10936 в Алматы (3,2 т, подъем 6 м)
Код товара: 71246-24

611 405 ₸
В том числе НДС: 84 332 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71246-24
- Артикул
- 10936
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 281.00 кг.
- Длина
- 74.00 см.
- Ширина
- 51.00 см.
- Глубина
- 100.00 см.
- Мощность (Вт)
- 4500
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 6
- Грузоподъёмность
- 3200 кг | 3.2 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Электрическая таль TOR CD 10936 используется для подъема различных грузов на высоту до 6 метров. Электропривод не требует от пользователя каких-либо физических затрат. Металлическая конструкция окрашена качественной краской и не подвержена образованию коррозии. Крюк оснащен защелкой, которая позволит надежно зацепить груз. Таль проста в использовании и имеет долгий срок службы
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 6 м (модель N):
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 3,2 т |
| Высота подъема | 6 м |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Строительная высота | 1240 мм |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Длина кабеля пульта | 4,5 м |
| Односкоростная | Да |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя передвижения | 0,4 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 4,5 кВт |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Глубина упаковки | 740 мм |
| Ширина упаковки | 510 мм |
| Высота упаковки | 1000 мм |
| Габариты | 932х930х954 мм |
| Вес | 281 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 281.00 кг
- Длина
- 74.00 см
- Ширина
- 51.00 см
- Высота
- 100.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2 т, подъем 6 м
510 645 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3000
Грузоподъёмность: 2000 кг | 2 тонны
Купили более 5 раз5 т, подъем 6 м
924 310 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 7500
Грузоподъёмность: 5000 кг | 5 тонн
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны








