Таль электрическая TOR PA 1049433 в Алматы (250/500 кг, 20/10 м)
Код товара: 113957-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 113957-24
- Артикул
- 1049433
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Тип тали
- электрическая
- Грузоподъёмность
- 250 кг | 0.25 тонн,500 кг | 0.5 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
Характеристики TOR PA 1049433:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Высота подъема | 20 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Модель | PA |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Тип тали | Электрическая |
| Односкоростная | Да |
| Класс защиты | IP54 |
| Мощность двигателя подъёма | 1,02 кВт |
| Скорость подъема | 10 м/мин |
| Высота подъема через блок | 10 м |
| Грузоподъемность через блок | 500 кг |
| Класс изоляции | B |
| Номинальный ток | 4,35 А |
| Потребляемая мощность | 1000 т |
| Скорость подъема через блок | 5 м/мин |
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










