Таль электрическая TOR PA (модель N) 1017140 в Алматы (250/500 кг, подъем 20/10 м)
Код товара: 65261-24
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 65261-24
- Артикул
- 1017140
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 18.00 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 25.00 см.
- Глубина
- 40.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1020
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 20
- Грузоподъёмность
- 500 кг | 0.5 тонн
- Подвес
- цепь
- Пульт управления
- опционально
- Гарантия
- 12 мес.
Таль электрическая TOR PA-250/500 20/10 м (N) может успешно заменить дорогостоящие и громоздкие механизмы, которые работают от более высокого напряжения в 380 В.
Модель предназначена для подъемных работ в режиме не высокой интенсивности.
Характеристики TOR PA (модель N) 1017140:
| Производитель | TOR Industries |
| Высота подъема | 20 м |
| Степень защиты | I |
| Напряжение | 220 В |
| Тип тали | Электрическая |
| Модель тали | РА |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Односкоростная | Да |
| Грузоподъемность через блок | 500 кг |
| Высота подъема через блок | 10 м |
| Скорость подъема через блок | 5 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Класс изоляции | В |
| Мощность двигателя подъёма | 1,02 кВт |
| Номинальный ток | 4,35 А |
| Скорость подъема | 10 м/мин |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Класс защиты | IP54 |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Глубина упаковки | 160 мм |
| Габариты | 400х250х160 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 18.00 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 40.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1 т, подъем 12 м
167 580 ₸
Отличия
Высота подъема: 12
Подвес: трос
Доставка: 10 723,2 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 70 раз0.5 т, подъем 12 м
93 030 ₸
Отличия
Высота подъема: 12
Подвес: трос
Доставка: 5 932,8 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны








