Штабелер самоходный выдв. опоры (с платформой) TOR XILIN CDDK20 1017216 в Алматы (2 т, подъем 5.6 м)

- Код товара
- 115971-24
- Артикул
- 1017216
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 2020.00 кг.
- Длина
- 210.00 см.
- Ширина
- 85.00 см.
- Глубина
- 241.00 см.
- Грузоподъёмность
- 2000 кг | 2 тонны
Это по-настоящему мощный флагманский штабелёр с грузоподъёмностью 2 т, высотой подъёма до 5,6 м и высотой подхвата 90 мм, который уже в первый год окупит свою стоимость. Ведь он обладает высокой скоростью передвижения - до 6 км/ч и оснащён мощным литий-ионным аккумулятором, работающим до 8 часов без подзарядки. При необходимости легко заряжается внешним зарядным устройством.
Штабелёр CDDK оснащён платформой для оператора, в которой тот полностью защищён от нежелательного контакта с грузами, который может привести к травме или иному повреждению. Наши штабелёры соответствуют требованиям безопасности ЕАС, вся продукция сертифицирована.
Данный штабелёр работает от электричества не только на подъём, но и на передвижение в горизонтальной плоскости. Обладает лёгким и удобным управлением, высокой манёвренностью. Оснащён электромагнитным тормозом. Для обеспечения устойчивости штабелера при подъеме груза на большую высоту данная модель оснащена специальными дополнительными выдвижными упорами. Это по-настоящему мощный флагманский штабелёр с грузоподъёмностью 2 т, высотой подъёма до 5,6 м и высотой подхвата 90 мм, который уже в первый год окупит свою стоимость. Ведь он обладает высокой скоростью передвижения - до 6 км/ч и оснащён мощным литий-ионным аккумулятором, работающим до 8 часов без подзарядки. При необходимости легко заряжается внешним зарядным устройством.
Штабелёр CDDK оснащён платформой для оператора, в которой тот полностью защищён от нежелательного контакта с грузами, который может привести к травме или иному повреждению. Наши штабелёры соответствуют требованиям безопасности ЕАС, вся продукция сертифицирована.
Данный штабелёр работает от электричества не только на подъём, но и на передвижение в горизонтальной плоскости. Обладает лёгким и удобным управлением, высокой манёвренностью. Оснащён электромагнитным тормозом. Для обеспечения устойчивости штабелера при подъеме груза на большую высоту данная модель оснащена специальными дополнительными выдвижными упорами, которые могут быть убраны при транспортировке груза в нижнем положении вил.
В качестве основных преимуществ оборудования можно выделить:
- лёгкий доступ к аккумулятору;
- встроенный предохранительный клапан, защищающий от перегрузок;
- низкий центр тяжести для дополнительной устойчивости;
- водонепроницаемая и пылезащищенная конструкция двигателя;
- лёгкость обслуживания, благодаря удобному доступу к комплектующим;
- защита от низкого напряжения;
- дополнительные подпорки;
- удобная платформа для оператора.
Характеристики 1017216:
| Производитель | TOR Industries |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Мощность двигателя подъёма | 3,0 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 1,5 кВт |
| Тип батареи | Li-ion |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 5600 мм |
| Высота упаковки | 2410 мм |
| Ширина упаковки | 850 мм |
| Глубина упаковки | 2100 мм |
| Радиус поворота | 1655 мм |
| Скорость подъема (с грузом/без груза) | 0,09/0,11 мм/с |
| Скорость опускания (с грузом/без груза) | 0,12/0,11 мм/с |
| Длина вил | 1150 мм |
| Родина бренда | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Тип мачты | Триплекс |
| Максимальная высота подъема | 6110 мм |
| Размер поворотных колес баланса | 150х60 мм |
| Размер ведущего колеса | 250×70 мм |
| Ширина вил | 570 мм |
| Размер подвилочных роликов | 80х84 мм |
| Ширина прохода (800х1200 паллет) | 2515 мм |
| Тип тормоза | Электромагнитный |
| Общая длина | 2100 мм |
| Мощность двигателя передвижения | 2,04 л.с |
| Аккумулятор | 24/225 В/Ач |
| Общая ширина | 850 мм |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Признак запчасти | Нет |
| Передвижение | Полностью электрический |
| Высота в сложенном положении | 2410 мм |
| Модель | CDDK |
| Скорость передвижения (с грузом/без груза) | 5,6/6,0 км/ч |
Информация об упаковке
- Вес
- 2020.00 кг
- Длина
- 210.00 см
- Ширина
- 85.00 см
- Высота
- 241.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз2 т, подъем 2,5 м
735 405 ₸
Купили более 40 раз2 т, подъем 1,6 м
476 725 ₸
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны








