Штабелер гидравлический 2,0 т 1,6 м TOR TMS2016 1022104 в Алматы
Код товара: 68414-24
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 68414-24
- Артикул
- 1022104
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 185.00 кг.
- Длина
- 175.00 см.
- Ширина
- 84.00 см.
- Глубина
- 205.00 см.
- Грузоподъёмность
- 2000 кг | 2 тонны
Штабелеры ручные гидравлические отвечают высоким требованиям для применения в различных производственных условиях, имеют все необходимые сертификаты и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Характеристики TOR TMS2016:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Материал колес | Нейлон |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 560 мм |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Максимальная высота подъема | 2050 мм |
| Размер ведущего колеса | 180х50 мм |
| Радиус поворота | 1450 мм |
| Скорость подъема (с грузом/без груза) | ≥16 мм/с |
| Скорость опускания (с грузом/без груза) | Контролируемое ручное управление |
| Размер подвилочных роликов | 70х80 мм |
| Общая длина | 1750 мм |
| Общая ширина | 840 мм |
| Центр нагрузки | 400 мм |
| Дорожный просвет | 30 мм |
| Высота в сложенном положении | 2050 мм |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Высота упаковки | 2050 мм |
| Ширина упаковки | 840 мм |
| Глубина упаковки | 1750 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 185.00 кг
- Длина
- 175.00 см
- Ширина
- 84.00 см
- Высота
- 205.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз2 т, подъем 1,6 м
476 725 ₸
Отличия
Тип тележки: штабелер
Доставка: 87 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз2 т, подъем 2,5 м
735 405 ₸
Отличия
Тип тележки: штабелер
Доставка: 120 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны








