Станок для гибки арматуры TOR 1018821 в Алматы (40 мм)
Код товара: 66715-24

815 400 ₸
В том числе НДС: 112 469 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 66715-24
- Артикул
- 1018821
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 320.00 кг.
- Длина
- 91.00 см.
- Ширина
- 90.00 см.
- Глубина
- 90.00 см.
Станок для гибки арматуры TOR 1018821 позволяет быстро сгибать арматурную сталь без дополнительной нагрузки на оператора станка. Все выполняется в полуавтоматическом режиме - достаточно лишь разместить пруток в нужном положении. Мощность двигателя позволяет проводить гибку одного толстого прутка или нескольких меньшего диаметра.
Характеристики TOR 1018821:
| Производитель | TOR |
| Напряжение | 380 В |
| Скорость вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Скорость вращения круга | 8-12 об/мин |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальный диаметр арматурной стали | 40 мм |
| Габариты | 910х900х860 мм |
| Высота упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 900 мм |
| Глубина упаковки | 910 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 320.00 кг
- Длина
- 91.00 см
- Ширина
- 90.00 см
- Высота
- 90.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы










