Станок для гибки арматуры TOR 1021281 в Алматы (50 мм)
Код товара: 66712-24

1 246 175 ₸
В том числе НДС: 171 886 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 66712-24
- Артикул
- 1021281
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 420.00 кг.
- Длина
- 100.00 см.
- Ширина
- 75.00 см.
- Глубина
- 83.00 см.
Станок для гибки арматуры TOR 1021281 предназначен для изготовления сложных элементов арматурных конструкций: спирали, хомуты, петли, крюки, скобы, змейки и т.д. методом холодной деформации заготовки. Станок обладает высокой производительностью, за счет чего достигается снижение трудозатрат и высокий темп производства работ. Станок удобен в эксплуатации и обеспечивает высокий уровень безопасности для оператора.
Характеристики TOR 1021281:
| Производитель | TOR |
| Напряжение | 380 В |
| Скорость вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Скорость вращения круга | 3-15 об/мин |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальный диаметр арматурной стали | 50 мм |
| Габариты | 1000х750х830 мм |
| Высота упаковки | 830 мм |
| Ширина упаковки | 750 мм |
| Глубина упаковки | 1000 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 420.00 кг
- Длина
- 100.00 см
- Ширина
- 75.00 см
- Высота
- 83.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы










