Станок для гибки арматуры TOR 1045852 в Алматы (3 кВт, 40/32 мм)
Код товара: 115625-24

770 725 ₸
В том числе НДС: 106 307 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115625-24
- Артикул
- 1045852
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 240.00 кг.
- Длина
- 84.00 см.
- Ширина
- 78.00 см.
- Глубина
- 80.00 см.
Характеристики TOR 1045852:
| Производитель | TOR |
| Скорость вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Высота упаковки | 740 мм |
| Ширина упаковки | 770 мм |
| Глубина упаковки | 900 мм |
| Габариты | 900х770х740 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 900х770х740 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Модель | GW32M |
| Модель | GW-M |
Информация об упаковке
- Вес
- 240.00 кг
- Длина
- 84.00 см
- Ширина
- 78.00 см
- Высота
- 80.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы










