Захват для бочек TOR 1019186 в Алматы (0,6 т)
Код товара: 66898-24

21 870 ₸
В том числе НДС: 3 017 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Астана:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 66898-24
- Артикул
- 1019186
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 6.40 кг.
- Длина
- 15.50 см.
- Ширина
- 39.00 см.
- Глубина
- 62.50 см.
Вертикальный захват для бочек TOR 1019186 обеспечивает безопасный подъем и перемещение. Модель имеет прочную металлическую конструкцию. Изделие выполнено из стали, устойчивой к образованию коррозии. Размер зева грузового крюка - 30 мм.
Характеристики TOR 1019186:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Зев грузового крюка | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Способ крепления | Вертикальный |
| Габариты | 475х330 мм |
| Высота упаковки | 625 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Глубина упаковки | 155 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 6.40 кг
- Длина
- 15.50 см
- Ширина
- 39.00 см
- Высота
- 62.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










