Тележка для металлических бочек TOR КБ-1 1020254 в Алматы (300 кг)
Код товара: 68633-24
Купили более 5 раз57 845 ₸
В том числе НДС: 7 979 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Тележка грузовая TOR КБ-1 используется для перевозки железных бочек объемом 200л. Тележка поставляется с комплектом литых резиновых колес.
Ручные тележки для бочек TOR КБ-1 используются в производственных цехах, на предприятиях лакокрасочной и топливной промышленности, в быту
Преимущества тележки TOR КБ-1:
- Грузоподъемность 300кг
- Каркас сварен из стальных труб с толщиной стенки 1,5мм
- Верхний захват настраивается по высоте перевозимой бочки
- В комплекте поставки два литых колеса ⌀ 250мм и одно ⌀ 160мм
- Литые колеса подходят для полов с загрязнением, обладают высокой стойкостью к порезам и повреждениям
- Поворотное колес с тормозом
- Высокое качество сварных соединение
- Антивандальное покрытие «Шагрень» устойчиво к сколам
Характеристики TOR КБ-1:
| Производитель | TOR |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Объем | 0,5 м3 |
| Высота упаковки | 1485 мм |
| Глубина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 695 мм |
| Вес | 19,2 кг |
| Габариты | 750х440х1500 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 19.20 кг
- Длина
- 47.00 см
- Ширина
- 69.50 см
- Высота
- 148.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










