Тележка для пропановых баллонов TOR ПР-1 1023551 в Алматы (260 кг)
Код товара: 108532-24

39 720 ₸
В том числе НДС: 5 479 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Тележка для пропановых баллонов TOR ПР-1 1 баллон, пневмо колеса 250 мм 1023551 предназначена для перевозки груза по территории склада или производственного участка.
Дополнительные характеристики:
- Толщина листа, мм: 2;
- Материал колес: резина;
- Объем, м3: 0.24;
- Объем баллона, л: 1х50;
- Диаметр передних колес, мм: 250;
- Покрытие: порошковая краска.
Характеристики TOR ПР-1 1023551:
| Производитель | TOR |
| Тип тележки | Ручная 2-х колесная |
| Диаметр колес | 250 мм |
| Складная конструкция | Нет |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Габариты без упаковки | 490х335х1380 мм |
| Вес нетто | 16.3 кг |
| Класс товара | Профессиональный |
Информация об упаковке
- Вес
- 16.30 кг
- Длина
- 40.00 см
- Ширина
- 49.00 см
- Высота
- 47.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2-х колесная, 70 кг, платформа 390 х 280 мм
25 350 ₸
Отличия
Тип тележки: складная
Похожие категории
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









