Тележка складная WORTEX FT 1080 0323085 в Алматы (80 кг)
Код товара: 113318-33
Купили более 5 раз24 740 ₸
В том числе НДС: 3 412 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Тележка WORTEX FT 1080 отличается высокой прочностью и надежностью. Она предназначена для перевозки багажа, кейсов, коробок и других подходящих по размеру и весу вещей. Так же благодаря складной конструкции тележку легко и удобно перевозить любым видом транспорта.
Характеристики WORTEX 0323085:
| Производитель | WORTEX |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Рама | Алюминий |
| Габариты в сложенном виде | 635x390x55 мм |
| Габариты в разложенном виде | 1000x400x390 мм |
| Материал колес | Прорезиненный пластик |
| Количество колес | 2 |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8716800000 |
| Штрихкод | 6900602860856 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 89 х 15 х 13 см |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес с упаковкой | 3.17 кг |
Комплект поставки WORTEX 0323085:
| Тележка складная | ![]() |
| Веревка для крепления груза | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.17 кг
- Длина
- 89.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 13.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разДиаметр бочки: 572 мм, 365 кг
286 310 ₸
Отличия
Тип тележки: бочкокантователь
Похожие категории
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









