Тележка грузовая TOR КГ-250П 1024905 в Алматы (250 кг)
Код товара: 68623-24
Купили более 30 раз65 195 ₸
В том числе НДС: 8 992 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Тележка TOR КГ-250П с откидной полкой подходит для перевозки особо крупных грузов общим весом до 250кг. Тележка поставляется с комплектом пневматических резиновых колес ⌀ 250мм.
Преимущества тележки TOR КГ-250П:
- Грузоподъемность 250кг
- Прочный каркас сварен из стальных труб с толщиной стенки 1,5мм
- Платформа размером 400Х245мм изготовлена из стали толщиной 3 мм
- Откидная полка усилена ребрами жесткости
- В комплекте поставки два пневматических колеса ⌀ 250мм
- Пневматический колеса подходят для неровных полов, обладают высокой степенью амортизации, обеспечивают наилучшую сцепку с поверхность
- Высокое качество сварных соединение
- Антивандальное покрытие «Шагрень» устойчиво к сколам
Характеристики TOR КГ-250П:
| Производитель | TOR |
| Тип | Грузовая |
| Размер платформы | 400х210 мм |
| Объем | 0,13 м3 |
| Материал колес | Резина |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Толщина листа | 2 мм |
| Цвет | Синий |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Высота упаковки | 1390 мм |
| Глубина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Вес | 17,3 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 17.30 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 139.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2-х колесная, 120 кг, платформа 485 х 350 мм
50 430 ₸
Отличия
Тип тележки: складная
Похожие категории
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









