Тепловая пушка TOR 1020629 в Алматы (100000 Вт, дизельный, 220 В, 1300 м3/ч)
Код товара: 48203-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 48203-24
- Артикул
- 1020629
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 40.80 кг.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- дизельный
- Мощность (Вт)
- 100000
- Напряжение
- 220
- Способ нагрева
- прямой
- Производительность
- 1300 м3/ч
- Площадь обогрева
- 1000
- Особенности
- мобильность (колеса)
Характеристики TOR 1020629:
| Производитель | TOR |
| Вид топлива | Дизель |
| Пиковая мощность | 100 кВт |
| Потребляемая мощность вентилятора | 430 Вт |
| Площадь обогрева расчетная | 1300 м3/час |
| Расход топлива | 9,12 кг/час |
| Допустимая сила тока | 2,6 А |
| Рабочий диапазон | 7 ч |
| Давление воздуха | 10 бар |
| Предохранитель | T3.15A |
| Указатель уровня топлива | Есть |
| Топливный бак | 69 л |
| Комнатный термостат | Встроенный |
| Индикатор обнаружения неисправности | Встроенный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 705 мм |
| Высота упаковки | 710 мм |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Глубина упаковки | 1230 мм |
Похожие товары
Купили более 10 раз40000 Вт, дизельный, 220 В
189 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 40000
Площадь обогрева: 400
Защита и безопасность: влагозащитный корпус
Доставка: 8 880 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз50000 Вт, дизельный, 220 В, 1200 м3/ч
190 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 50000
Производительность: 1200 м3/ч
Площадь обогрева: 500
Доставка: 14 520 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз20000 Вт, дизельный, 220 В
140 100 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 20000
Площадь обогрева: 200
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: влагозащитный корпус
Доставка: 4 464 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
















