Виброплита TOR 1021589 в Алматы (4800 Вт, 3600 об/мин)
Код товара: 68243-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 68243-24
- Артикул
- 1021589
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Мощность (Вт)
- 4800
- Мощность (л.с.)
- 6.5
- Двигатель
- 4-тактный
- Тип
- виброплита
- Тип двигателя
- бензиновый
- Гарантия
- 12 мес.
Виброплита TOR 1021589 служит для уплотнения песка, гравия и грунтовых поверхностей. Используется как в бытовых, так и в промышленных целях. Легкое управление и система гашения вибраций гарантируют оператору комфортную эксплуатацию. Оборудование выполнено из высококачественных материалов. Модель характеризуется высокой маневренностью для работы в труднодоступных местах.
Дополнительные технические характеристики TOR 1021589:
- Скорость передвижения 12-15 м/мин.
- Максимальные обороты двигателя - 3600 об/мин.
- Объем масляной системы - 0.6 л.
- Способ запуска - ручной
Технические характеристики TOR 1021589:
| Производитель | TOR |
| Мощность | 4800 Вт |
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Габариты плиты | 600х460 мм |
| Двигатель | G200 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Реверс | Нет |
| Габариты без упаковки | 700х480х760 мм |
| Материал плиты | Сталь |
| Вес нетто | 100 кг |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Max уплотняемая площадь | 450 м²/ч |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |




















