Таль ручная рычажная TOR (10216) ТРР-ТРШСР 1,0ТХ6М (тип HSH) в Алматы (1 т, подъем 6 м)
Код товара: 9110-24

36 250 ₸
В том числе НДС: 5 000 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 9110-24
- Артикул
- 10216
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 13.00 кг.
- Длина
- 22.00 см.
- Ширина
- 18.00 см.
- Глубина
- 33.00 см.
- Тип тали
- ручная рычажная
- Высота подъема
- 6
- Грузоподъёмность
- 1000 кг | 1 тонна
- Подвес
- цепь
Таль ручная рычажная TOR (10216) ТРР-ТРШСР 1,0ТХ6М (тип HSH) - универсальный и надежный механизм для частного и профессионального использования. Тали рычажные используются для вертикального и горизонтального перемещения грузов, работают без подключения электричества. Подходят для работы на складах, производствах, в шахтах. Востребованы в гаражах, погребах, на СТО.
Преимущества TOR (10216) ТРР-ТРШСР 1,0ТХ6М (тип HSH)
- Компактное и легкое оборудование
- Перемещает грузы по вертикали и горизонтали
- Не требует подключения к электросети
- Надежный храповый механизм тормоза
- Стальная цепь из легированной термобработанной стали
- Компактные размеры
- Температура использования от -10 до +50 °C
- Соответствует ТРТС 101/2011
- Доступная цена
Характеристики TOR (10216) ТРР-ТРШСР 1,0ТХ6М (тип HSH)
| Производитель | TOR |
| Модель | ТРШСР |
| Тип | Цепная, ручная |
| Грузоподъёмность | 1 т |
| Высота подъёма | 6 м |
| Ширина зева | 32 мм |
| Для гаража | Да |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Цепь | 6 х 18 |
| Габариты без упаковки | 148 х 135 х 320 мм |
| Габариты в упаковке (ВхГхШ) | 330 х 180 х 220 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
Комплектация TOR (10216) ТРР-ТРШСР 1,0ТХ6М (тип HSH)
| Таль | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 13.00 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 33.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 45 раз3 т, подъем 6 м
71 760 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 3000 кг | 3 тонны
Купили более 25 раз1 т, подъем 6 м
38 770 ₸
Отличия
Тип тали: ручная шестеренная
Купили более 20 раз1 т, подъем 6 м
33 525 ₸
Отличия
Тип тали: ручная шестеренная
Купили более 10 раз6 т, подъем 6 м
103 720 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 6000 кг | 6 тонн
Купили более 10 раз0.5 т, подъем 6 м
35 455 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 500 кг | 0.5 тонн
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны







