Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ6М (модель G) 1021707 в Алматы (1 т, подъем 6 м)
Код товара: 65270-24
Купили более 20 раз33 525 ₸
В том числе НДС: 4 624 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65270-24
- Артикул
- 1021707
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 14.00 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 22.00 см.
- Глубина
- 33.00 см.
- Тип тали
- ручная шестеренная
- Высота подъема
- 6
- Грузоподъёмность
- 1000 кг | 1 тонна
- Подвес
- цепь
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C (модель G) это самая популярная модель ручных талей. Выносливый, неприхотливый механизм активно используется на складах, стройках, производственных площадках. Надежная конструкция с автоматическим дисковым тормозом обеспечивает плавное и безопасное перемещение грузов.
Преимущества тали TOR ТРШ C 1ТХ6М (модель G) 1021707:
- Надежный механизм не дает сбоев в работе
- Автоматический тормоз безопасно фиксирует груз
- Простое техническое обслуживание в основном заключается в очистке отгрызи и смазке
- Долговечная конструкция тали рассчитана на 4х кратный запас прочности
- Нормативный срок эксплуатации составляет 7 лет
- Температурный режим использования от -20 до +40°C
Характеристики TOR ТРШ C 1ТХ6М (модель G) 1021707:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Высота подъема | 6 м |
| Тип тали | Ручная |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Модель | ТРШ (С) |
| Цепь | 5х15 мм |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Глубина упаковки | 180 мм |
| Габариты | 242х130х152 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 14.00 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 33.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










