Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 5ТХ6M (модель G) 1021830 в Алматы (5 т, подъем 6 м)
Код товара: 65341-24

103 205 ₸
В том числе НДС: 14 235 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65341-24
- Артикул
- 1021830
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 48.00 кг.
- Длина
- 22.00 см.
- Ширина
- 32.00 см.
- Глубина
- 45.00 см.
- Тип тали
- ручная шестеренная
- Высота подъема
- 6
- Грузоподъёмность
- 5000 кг | 5 тонн
- Подвес
- цепь
Преимущества тали TOR ТРШ C:
- Надежный механизм не дает сбоев в работе
- Автоматический тормоз безопасно фиксирует груз
- Простое техническое обслуживание в основном заключается в очистке отгрызи и смазке
- Долговечная конструкция тали рассчитана на 4х кратный запас прочности
- Температурный режим использования от -20 до +40°C
Характеристики TOR ТРШ C 5ТХ6M:
| Производитель | TOR |
| Высота подъема | 6 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Цепь | 6х18 мм |
| Для гаража | Да |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Глубина упаковки | 220 мм |
| Габариты | 570х165х216 мм |
| Вес | 48 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 48.00 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 45.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










