Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ9М (модель G) 1021717 в Алматы (3 т, подъем 9 м)
Код товара: 65343-24

85 915 ₸
В том числе НДС: 11 850 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65343-24
- Артикул
- 1021717
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 38.00 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 33.00 см.
- Глубина
- 45.00 см.
- Тип тали
- ручная шестеренная
- Высота подъема
- 9
- Грузоподъёмность
- 3000 кг | 3 тонны
- Подвес
- цепь
Тали ручные шестеренные ТРШ (С) предназначены для применения в различных производственных условиях, произведены под строгим контролем качества и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Характеристики TOR ТРШ C 3ТХ9М:
| Производитель | TOR |
| Высота подъема | 9 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Для гаража | Да |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Глубина упаковки | 200 мм |
| Габариты | 455х143х183 мм |
| Вес | 38 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 38.00 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 33.00 см
- Высота
- 45.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










