Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 5ТХ12М (модель G) 1021718 в Алматы (5 т, подъем 12 м)
Код товара: 65344-24
Купили более 5 раз146 830 ₸
В том числе НДС: 20 252 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65344-24
- Артикул
- 1021718
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 88.00 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 40.00 см.
- Глубина
- 52.00 см.
- Тип тали
- ручная шестеренная
- Высота подъема
- 12
- Грузоподъёмность
- 5000 кг | 5 тонн
- Подвес
- цепь
Тали ручные шестеренные ТРШ (С) идеально подходят для применения в различных производственных условиях, произведены под строгим контролем качества и соответствуют всем требованиям.
Характеристики TOR ТРШ C 5ТХ12М:
| Производитель | TOR |
| Высота подъема | 12 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Для гаража | Да |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Высота упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Глубина упаковки | 240 мм |
| Габариты | 570х165х216 мм |
| Вес | 88 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 88.00 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 52.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










