Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 6 м (модель G) 1021759 в Алматы (3.2 т, подъем 6 м)
Код товара: 65346-24

574 105 ₸
В том числе НДС: 79 187 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
- Код товара
- 65346-24
- Артикул
- 1021759
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 320.00 кг.
- Длина
- 74.00 см.
- Ширина
- 51.00 см.
- Глубина
- 100.00 см.
- Мощность (Вт)
- 4500
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 6
- Грузоподъёмность
- 300 кг | 0.3 тонны
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Таль электрическая TOR ТЭК (CD) - профессиональное оборудование, предназначенное для подъема и перемещения грузов.
- Режим работы умеренный - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
- Двигатели подъема и передвижения снабжены тормозом
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
- Низкое напряжение пульта управления 36В или 42В
- Возможно подключение пульта ДУ
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 6 м:
| Производитель | TOR |
| Высота подъема | 6 м |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Скорость подъема, | 8 м/мин |
| Строительная высота | 1240 мм |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Грузоподъемность | 3.2 т |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Длина кабеля пульта | 4.5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Односкоростная | Да |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя подъёма | 4.5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0.4 кВт |
| Высота упаковки | 1000 мм |
| Ширина упаковки | 510 мм |
| Глубина упаковки | 740 мм |
| Габариты | 932х930х954 мм |
| Вес | 320 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 320.00 кг
- Длина
- 74.00 см
- Ширина
- 51.00 см
- Высота
- 100.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз5 т, подъем 6 м
924 310 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 7500
Грузоподъёмность: 5000 кг | 5 тонн
Доставка: 174 360 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз484 495 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3000
Грузоподъёмность: 2000 кг | 2 тонны
Доставка: 120 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2 т, подъем 6 м
510 645 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3000
Грузоподъёмность: 2000 кг | 2 тонны
Доставка: 106 680 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны







