Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2.0 т 12 м (модель G) 1021765 в Алматы (2 т, подъем 12 м)
Код товара: 65250-24

618 340 ₸
В том числе НДС: 85 288 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
- Код товара
- 65250-24
- Артикул
- 1021765
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 300.00 кг.
- Длина
- 69.00 см.
- Ширина
- 46.00 см.
- Глубина
- 112.00 см.
- Мощность (Вт)
- 3000
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 12
- Грузоподъёмность
- 2000 кг | 2 тонны
- Подвес
- цепь
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Таль электрическая TOR ТЭК (CD) - профессиональное оборудование, предназначенное для подъема и перемещения грузов.
- Режим работы умеренный - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
- Двигатели подъема и передвижения снабжены тормозом
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
- Низкое напряжение пульта управления 36В или 42В
- Возможно подключение пульта ДУ
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
Характеристики TOR ТЭК CD 1021765:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема | 12 м |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Температурный режим | -20 +40°С |
| Длина кабеля пульта | 10,5 м |
| Тип тали | Электрическая |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Односкоростная | Да |
| Мощность двигателя подъёма | 3 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,4 кВт |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Класс защиты | IP44 |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Высота упаковки | 1120 мм |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Глубина упаковки | 690 мм |
| Габариты | 1020х930х950 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 300.00 кг
- Длина
- 69.00 см
- Ширина
- 46.00 см
- Высота
- 112.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










