Таль ручная рычажная TOR (10219) ТРР-ТРШСР 1,0ТХ9М (тип HSH) в Алматы (1 т, подъем 9 м)
Код товара: 9111-24
Купили более 5 раз40 815 ₸
В том числе НДС: 5 630 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 9111-24
- Артикул
- 10219
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 15.40 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 18.00 см.
- Глубина
- 35.00 см.
- Тип тали
- ручная рычажная
- Высота подъема
- 9
- Грузоподъёмность
- 1000 кг | 1 тонна
- Подвес
- цепь
Таль ручная рычажная TOR (10219) ТРР-ТРШСР 1,0ТХ9М (тип HSH) - предназначена для механизации подъемно-транспортных работ, повышения продуктивности и безопасности работ при монтаже/демонтаже, ремонте разнообразного оборудования, в том числе для его подтягивания и фиксации во время транспортировки. Тали ручные рычажные TOR ТРР-ТРШС (тип HSH)- универсальный и надежный механизм для бытового и профессионального использования. Подходят для работы на складах, производствах, в шахтах. Востребованы в гаражах, погребах, на СТО.
Преимущества TOR (10219) ТРР-ТРШСР 1,0ТХ9М (тип HSH):
- Компактное и легкое оборудование
- Перемещает грузы по вертикали и горизонтали
- Не требует подключения к электросети
- Надежный храповый механизм тормоза
- Стальная цепь из легированной термобработанной стали
- Стальная цепь из легированной термобработанной стали
- Температура эксплуатации от -10 до +50 °C
Характеристики TOR (10219) ТРР-ТРШСР 1,0ТХ9М (тип HSH):
| Производитель | TOR |
| Тип | Цепная, ручная |
| Грузоподъёмность | 1 т |
| Высота подъёма | 9 м |
| Ширина зева | 32 мм |
| Для гаража | Да |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Цепь | 6х18 |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Габариты без упаковки | 148 х 135 х 320 мм |
| Габариты в упаковке (ВхГхШ) | 350 х 180 х 240 мм |
| Вес нетто | 14.4 кг |
Комплектация TOR (10219) ТРР-ТРШСР 1,0ТХ9М (тип HSH)
| Таль | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 15.40 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 35.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз1 т, подъем 9 м
41 790 ₸
Отличия
Тип тали: ручная шестеренная
Купили более 5 раз1.5 т, подъем 9 м
56 980 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 1500 кг | 1.5 тонн
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









