Таль ручная рычажная TOR (1048479) ТРР-ТРШСР 1,0ТХ9М (тип HSH) (серия T) в Алматы (1 т, подъем 9 м)
Код товара: 84633-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 84633-24
- Артикул
- 1048479
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 15.00 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 37.00 см.
- Глубина
- 14.00 см.
- Тип тали
- ручная рычажная
- Высота подъема
- 9
- Грузоподъёмность
- 1000 кг | 1 тонна
- Подвес
- цепь
Тали ручные рычажные идеально подходят для использования как в промышленности, так и в строительстве. Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0ТХ9М (серия T) используется, если необходимо переместить или поднять груз, но нет возможности использовать электрические подъемники.
Характеристики TOR (1048479) ТРР-ТРШСР 1,0ТХ9М (тип HSH) (серия T):
| Производитель | TOR |
| Модель | ТРР-ТРШСР (HSH) |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Тип тали | Ручная |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Высота подъема | 9 м |
| Ширина зева | 32 мм |
| Цепь | 6х18 мм |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Габариты | 148х135х320 мм |
| Габариты упаковки | 170х370х140 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
Информация об упаковке
- Вес
- 15.00 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 37.00 см
- Высота
- 14.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1 т, подъем 9 м
41 790 ₸
Отличия
Тип тали: ручная шестеренная
Купили более 5 раз1.5 т, подъем 9 м
56 980 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 1500 кг | 1.5 тонн
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны







