Кольцо овальное TOR 1022333 в Алматы (11,2 т, 32 мм)
Код товара: 115650-24

7 934 ₸
В том числе НДС: 1 094 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 115650-24
- Артикул
- 1022333
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 3.96 кг.
- Длина
- 1.20 см.
- Ширина
- 2.60 см.
- Глубина
- 3.60 см.
- Грузоподъёмность
- 11200 кг | 11.2 тонн
- Цвет
- желтый
Характеристики TOR 1022333:
| Производитель | TOR |
| Вес упаковки | 19,8 кг |
| Внутренние габариты | 200х110 мм |
| Высота упаковки | 36 мм |
| Диаметр сечения | 32 мм |
| Грузоподъемность | 11,2 т |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Глубина упаковки | 12 мм |
| Габариты упаковки | 360х260х120 мм |
| Разрывное усилие | 44,8 т |
| Класс прочности | 8 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Коэффициент запаса прочности | 4:1 |
| Цепь | 16 |
Информация об упаковке
- Вес
- 3.96 кг
- Длина
- 1.20 см
- Ширина
- 2.60 см
- Высота
- 3.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз3 т, 3 м, 90 мм
10 590 ₸
Отличия
Длина (м): 3
Ширина (мм): 90
Грузоподъёмность: 3000 кг | 3 тонны
Материал: полиэстер
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3,0 т, 6,0 м, 90 мм
9 262 ₸
Отличия
Длина (м): 6
Ширина (мм): 90
Грузоподъёмность: 3000 кг | 3 тонны
Материал: полиэстер
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны








