Кольцо овальное TOR 1022337 в Алматы (2,12 т, 16 мм)
Код товара: 115653-24

1 091 ₸
В том числе НДС: 150 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115653-24
- Артикул
- 1022337
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 0.54 кг.
- Длина
- 11.00 см.
- Ширина
- 6.00 см.
- Глубина
- 1.60 см.
- Грузоподъёмность
- 2100 кг | 2.1 тонн
- Цвет
- желтый
Характеристики TOR 1022337:
| Производитель | TOR |
| Вес упаковки | 16,2 кг |
| Внутренние габариты | 110х60 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Диаметр сечения | 16 мм |
| Грузоподъемность | 2,12 т |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Глубина упаковки | 110 мм |
| Габариты упаковки | 360х260х120 мм |
| Разрывное усилие | 8,48 т |
| Класс прочности | 8 |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Коэффициент запаса прочности | 4:1 |
| Цепь | 7 |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.54 кг
- Длина
- 11.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 1.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз3,0 т 2,0 м 90 мм
4 656 ₸
Отличия
Длина (м): 2
Ширина (мм): 90
Грузоподъёмность: 3000 кг | 3 тонны
Материал: полиэстер
Купили более 15 раз3,0 т, 5,0 м, 90 мм
8 045 ₸
Отличия
Длина (м): 5
Ширина (мм): 90
Грузоподъёмность: 3000 кг | 3 тонны
Материал: полиэстер
Купили более 5 раз3 т, 3 м, 90 мм
10 590 ₸
Отличия
Длина (м): 3
Ширина (мм): 90
Грузоподъёмность: 3000 кг | 3 тонны
Материал: полиэстер
Купили более 5 раз3,0 т, 6,0 м, 90 мм
9 262 ₸
Отличия
Длина (м): 6
Ширина (мм): 90
Грузоподъёмность: 3000 кг | 3 тонны
Материал: полиэстер
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны






