Тележка гидравлическая TOR AC(V) 1022603 в Алматы (2.5 т, 1500х550 мм)
Код товара: 65388-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 65388-24
- Артикул
- 1022603
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 83.00 кг.
- Длина
- 155.00 см.
- Ширина
- 55.00 см.
- Глубина
- 40.00 см.
- Тип тележки
- рохля
- Грузоподъёмность
- 2500 кг | 2.5 тонн
- Тип колеса
- полиуретановое
Тележки складские гидравлические (стандартные) идеально подходят для использования на промышленных объектах.
Характеристики TOR AC(V) 1022603:
| Производитель | TOR |
| Дорожный просвет | 32 мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Длина вил | 1500 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Высота подъема | 200 мм |
| Размер подвилочных роликов | 80х70 мм |
| Ширина прохода (800х1200 паллет) | 1793 мм |
| Ширина прохода (1000х1200 паллет) | 1743 мм |
| Размер ведущих колес | 180х50 мм |
| Радиус поворота | 1265 мм |
| Ширина одной вилы | 160 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип гидроузла | Неразборный |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 550 мм |
| Глубина упаковки | 1550 мм |
| Г*абариты | 1550х550х1200 мм |
| Вес | 83 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 83.00 кг
- Длина
- 155.00 см
- Ширина
- 55.00 см
- Высота
- 40.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны

.webp)
.webp)

.webp)

.webp)


.webp)
